~Лесные Волки~

Объявление

~Твоя судьба в твоих лапах~

Стая Земли
Стая Реки
Стая Ветра
Стая Ночи
~Стань одним из нас~



~Новости игры~

******
Сегодня удалила 4 пользователя!Некоторые нарушали правила,некоторые не заходят полтора месяца!Появляются новые участники.
~Новости форума~

17.01 Выражаю благодарность Динго за рекламу и Бритни за содержание порядка.Спасибо огромное







~Администрация~

Луна

~Модерация~

Динго
Синеглазка
Бритни


~Полезный ссылки~

Анкета
Отсутствия
Конкурсы
Сюжет
Смайлы

Наш первый баннер
Заходи на форум Лесные Волки.Играя волками пойми их жизнь...

Рекламщики!!Не создавайте новых персов!Заходите под именем Волк пароль 0000

~Часики by Огнегривка~



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лесные Волки~ » Анкета » Анкета в стаи


Анкета в стаи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Имя
2. Возраст
3. Пол
4. Какая стая?
5. Место в стае(предводитель,глашатай,воин,ученик,котенок)
6. Статус в стае
7. Краткая биография.
8. Характер (Не менее 5 слов)
9. Внешность (картинку можно)
10. Верите в стаю Духов?

0

2

1. Имя: Динго
2. Возраст: 2 года
3. Пол: женский
4. Какая стая?: Ночи
5. Место в стае: Воительница
6. Статус в стае: Главная охотница
7. Краткая биография. Родила сь в диком лесу. Детство было трудним, но Динго закалилась и смогла вижить. У нее был большой охотничий опит. И сейчяс жывет в своей стаи и никогда ее не предаст.
8. Характер (Не менее 5 слов): Волчица хищная, но для своих - добрий друг и товарищ. Целеустремленная - всегда добивается чего хочет. Иногда строгая, иногда милая. Способна во всем видеть лутшую сторону.
9. Внешность (картинку можно): на аве волчица слева
10. Верите в стаю Духов?: да :yep:

Принята.Приятной игры))

0

3

1. Имя
Синеглазка
2. Возраст
9 лун
3. Пол
Волчица
4. Какая стая?
Земли
5. Место в стае(предводитель,глашатай,воин,ученик,котенок)
Ученица
6. Статус в стае
Способная ученица
7. Краткая биография.
Родилась в стае Земли остальные щенки погибли . :'( Родителей изгнали за мнимое предательство ,они звали меня с собой ноя осталась в стае .Поначалу все сомневались в моей верности но я всем доказала что я была ,есть ,и буду верной своей стае !так же как и были мои родители. Но сейчас у меня праздник вернулась моя мама , все осознали что ето была ошибка и её приняли обратно!)
8. Характер (Не менее 5 слов)
Способная подружится с кем угодно , добрая но настойчивая ,схватываю всё на лету .Бывает упрямая и гордая но ето в редких случаях, чаще всего она милая и дружелюбная.С волками высшими её по рангу она играет скромницу , а с однолетками "непослушную девочку" :D (хотя первое ей ближе.)
9. Внешность (картинку можно)
Белая с голубыми глазками способными заворожить кого угодно ! ( :D местная красотка ! :D (прям как твой наставник))
10. Верите в стаю Духов?
Да :yep:

Принята(ты помнишь что твой наставник-Белолап,глашатай!)

Отредактировано Синеглазка (2009-01-17 19:09:17)

0

4

1. Имя Луна (ударение на У)
2. Возраст 9 лун
3. Пол ж
4. Какая стая? Земли
5. Место в стае(предводитель,глашатай,воин,ученик,котенок) Ученица
6. Статус в стае Свободная Волчица
7. Краткая биография. Я родилась от свободных волков,но во время пожара в лесу мы убежали.(скатываю с своей книги) Пищи почти не было и в один прекрасный день родители меня бросили.Ну а я дойдя до этого сарая,начала учиться охотится.Вскоре выросла и вступила в племя Земли
8. Характер (Не менее 5 слов) Достаточно скромная,очень изящная и красивая (вскоре буду с Длинношерсткой соревноваться за право первой красотки в стае),спокойный и уравновешенный.
9. Внешность (картинку можно) Это была серая волчица с отливающейся шерстью. Она была молодая, ловкая и хитрая. Белые носочки и красивые глаза. Луна - отличная охотница, хороший соперник и всегда отстоит свое мнение.
10. Верите в стаю Духов? Да

0

5

1. Имя
Бритни
2. Возраст
1,5 года
3. Пол
Волчица
4. Какая стая?
Земли
5. Место в стае(предводитель,глашатай,воин,ученик,котенок)
Воин
6. Статус в стае
Молодая мама
7. Краткая биография.
Родилась в стае Земли мать её не очень любила потому что она считала её гадким утёнком.Но лучшую подругу она имела ( О-о-очень хочется чтобы ето была Динго !!)когда она выросла то стала вопреки маминым ожиданиям она стала чертовски привлекательна ! :D А 9 лун назад она стала мамой !Её  дочь Синеглазка .Красотой она пошла в маму . :D
8. Характер (Не менее 5 слов)Добрая и нежная,спокойная и уровновешеняя,замечательная мать и хорошая подруга.Готова жизнь отдать за
родных и порвать в клочья противника !Стаям Реки , Ветра и Ночи осталось только завидовать что эта волчица живёт в стае Земли !
9. Внешность (картинку можно)
Ава
10. Верите в стаю Духов?
:yep:  :yep:  :yep:

Принята.
Но есть пару моментов:
1.Если ты порвешь вражеские стаи,то Динго вряд ли станет твоей лучшей подругой(она из Ночи)
2.Про маму Синеглазки обговаривать с самой Синеглазкой.
А все остальное нормально!
                Серая Звезда

0

6

Я думаю что моя мама под противником имела в виду не свою подругу а стаю которая будет на нас нападать !

P.S.
Я надеюсь что Динго согласна быть подругой моей матери  ;)

0

7

Синеглазка написал(а):

Я надеюсь что Динго согласна быть подругой моей матери

Согласна ^^

0

8

1. Имя:Серая Звезда
2. Возраст:1 год
3. Пол:волчица
4. Какая стая?:Реки
5. Место в стае(предводитель,глашатай,воин,ученик,котенок):предводительница
6. Статус в стае:Свободная волчица
7. Краткая биография.Родилась в стае земли когда ей было 2 луны умер ее отец и она осталась сама с мамой  но когда ей исполнилось 4 луны  умерла и мать и она жила одна в условиях с дикой природой.....
8. Характер (Не менее 5 слов):Добрая и нежная,спокойная.Уравновешенная и умная.Но могу наорать на кого-то когда разозлюсь.Ненавижу когда меня не слушают или не обращают на меня внимание.К тому же я немного гордая...
9. Внешность (картинку можно)http://s46.radikal.ru/i113/0902/51/c5d5a6b318d6.jpg
10. Верите в стаю Духов?ДА!!!!!

Чюточку характер еще допишы, а так принята.      С ув. Динго

Манька,привет.Заходи

0

9

1. Имя  Лаир
2. Возраст   9 лун
3. Пол  Мужик я!
4. Какая стая?  Земли
5. Место в стае(предводитель,глашатай,воин,ученик,котенок)
6. Статус в стае  пока не определился
7. Краткая биография.  Родлся тут давно. И всегда был хорошим мальчиком. После, влюбился в прекрасную Луну. Казалось, она его не замечала, и Лаиру было обидно. Он всегда добивался её любви, и вот сейчас когда Лаир полн сил, он гоовзавоевать её сердце!
8. Характер (Не менее 5 слов) Очень весёлый, любит волчиц, и любит с ними развлекаться. Одним словом- мачо! Очень интересный волк, с ним всегда весело!
9. Внешность (картинку можно) посомтрите на аватар
10. Верите в стаю Духов? да!

Если влюбился в Луну,то наверняка ученик!
Во-вторых Луна любит Белолапа (читай сюжет). Но продолжение я еще не придумала,так что...)
В-третьих любить долго Луну ты не можешь потому что она только пришла в стаю (тоже читай сюжет).

Но это мелкие подробности. Так что

Принят Луна

0

10

Только авика не пугайтесь!

Имя-Белолап.
Возраст-9 лун.
Пол-Волк.
Стая-Земли.
Место в стае-глашатай.
Статус-...Власть важнее жизни...

Краткая Биография-Белолап родился в племени.Стать оруженосцем ему было не просто,ведь он всегда стремился на поиски приключений!Но со временем,он им всётаки стал.Жизнь оруженосца поробна не извесна,даже сам Белолап забыл о ней.Затем он получил воинское имя,Белолап.Он гордился своими подвигами и маленькими легендами.Проевив свою храбрость в кровопролистной битве,Белолап стал глашатаем.
Характер-Белолап благородный волк.Но он немного властолюбив.Совсем чуть-чуть.Он любит быть наидене,но и так же как и с Луной.Любит отдовать приказы.В основном честолюбив,умён и горд.
Внешность-Авик конечно не весь!У Белолапа упругие,сильныйе,лапы.Только половына лап белая.Он чёрный,как уголь.
Верите в Стаю Духов?-наверно...Ну,да!

Принят! Только исправь в БИО Аметиста на Белолапа!

Отредактировано Аметист (2009-03-08 09:04:46)

0

11

1. Имя: Алук, можно просто Алу=)
2. Возраст-9 лун
3. Пол м
4. Какая стая? Ночи
5. Место в стае: воин
6. Статус в стае: ~Кровь за кровь~
7. Краткая биография: Родился в обычной волчьей стае. Был как и все волки до тошноты обычным, и это слегка раздражло...со временем понял что надо менять свою серую жизнь, и сбежал из стаи, став отшельником. Позже был принят в стаю Ночи.
8. Характер (Не менее 5 слов): Предан до безумия, но порой коварен и хитёр. Обожает хорошее общество)))
9. Внешность (картинку можно):
10. Верите в стаю Духов? Да

Принят Динго - предводительнецей стаи Ночи
только не маловат для воина?

Отредактировано АлуК (2009-03-13 17:48:28)

0

12

1. Имя рокси
2. Возраст 8 лун
3. Пол женский
4. Какая стая? земли
5. Место в стае(предводитель,глашатай,воин,ученик,котенок) ученица
6. Статус в стае  .: give me your heard:.
7. Краткая биография  родилась в стае земли. с необычным характером, вела не слишком обычный образ жизни. погибла мать когда ей был 1 год. после отношения со стаей не очень складывались. отец ушел из стаи и больше его никогда не видели. она осталась сама по себе. Она пыталась бежать от времени, но напрасно. Она бежала куда глаза глядат только для того чтобы найти счастье.
8. Характер (Не менее 5 слов) Очень добродушный и весёлй. Любит повеселиться, поиграть и совсем капельку путешествовать .Обожает выть в одиночестве. Не выносит обид и оскорблений. Часто злится по просту её легко разозлить. Внекоторых моментах может схитрить
9. Внешность (картинку можно)  Это элегантная волчица чёрного цвета. На хвосте конце лапок и чёлке белое (немного светится). хвост и шерсть пушистые и мягкие. Волчица не сильно высокого роста и среднего телослжения. Уши большие и длинные причём стоят торчком.
10. Верите в стаю Духов? да!!!!!!!!!

Принята Синеглазкой -ученицой стаи Земли
ОФФ: Будем дружить ? ;)

Отредактировано рокси (2009-04-23 10:50:27)

0

13

АлуК написал(а):

только не маловат для воина?

По моему в самый раз :glasses:

0

14

Нет! Учениками становятся только в 6 лун и учатса минимум ещё 6 лун! А тебе девять и ты воин!

0

15

1. Имя Молния
2. Возраст 6 месяц
3. Пол Ж
4. Какая стая? Земли
5. Место в стае(предводитель,глашатай,воин,ученик,котенок)
Скарее всего ученик
6. Статус в стае Уже не волчёнок, но ещё не волк
7. Краткая биография.
Молния родилась во время грозы. Её мать большая чёрная волчица с золотыми глазами. Лапы матери короткие, но сильные. На лапах большие острые когти. Отец обычный серый волк с чёрными глазами. У отца великолепный слух и нюх. Первую неделю жизни Молния только лежала и пила материнское молоко. Следующие полторы недели она училась, есть твёрдую пищу и ходить. Ходить Молнию учили так: отец ставил её на ноги, а мать отходила на небольшое расстояние и ложилась, так как будто хочет покормить Молнию. Сначала конечно ходить казалось Молнии сложно. Она часто падала, но потом снова поднималась и шла. За это отец её очень хвалил. Питаться мясом у Молнии получалось лучше, чем ходить. Отец приносил ей небольшого зверька и заставлял его есть. Молнии мясо очень нравилось, и она иногда просила добавки. Последние дни своей еще не долгой жизни Молния живёт спокойно, родители её оставили, так как научили всему, что нужно знать волчонку.
8. Характер (Не менее 5 слов)
Молния, как и все волчата, любит поиграть и побегать. Но большинство своего времени она тратит на изучение территории стаи. Знакомиться с волками у неё получается неплохо. Но вот чтобы сдружиться с ними ей надо большое время. С взрослыми Молния разговаривает по-разному. С важными волками, такими как вожак и мудрец, она говорит с почтением. Внимательно всё выслушивает и выполняет все, что они попросят. А вот с обычными волками, охотниками и воинами она говорит так как будто они с ней на равне. Им она высказывает своё мнение, если ей не нравится их мнение. Молния смела и умна. Она может без страха ударить волка из стаи. Но это просто безрассудно. Ведь все волки вокруг сильней её. Это безрассудство часто втягивает её в плохие ситуации, но с помощью своего острого ума она из них быстро выпутывается.
9. Внешность (картинку можно)
У Молнии длинные худые лапы с небольшими когтями. Шерсть белого цвета, мягкая и блестящая. Тело стройное с почти не видимым животом. Хвост завёрнут колечком, как у лайки. Мордочка и зубы вполне обычные. А вот нос и уши больше чем нужно. Но и это обернулось для Молнии в лучшую сторону, ведь улучшенный слух и нюх ни кому не помешали. У этой волчицы странная длина шерсти. Если перейти на человека то длинная шесть растёт на локтях и на задней стороне колена. Шерсть покороче растёт не спине и не животе. А на голове шерсть короткая. Хвост пушистый.
10. Верите в стаю Духов?
Да

Принята

0

16

когда мою анкету проверят?

0

17

Синеглазка
конечно! :)

0

18

1. Имя: Ивша
2. Возраст:13 лун
3. Пол:жен.
4. Какая стая? Стая Земли
5. Место в стае(предводитель,глашатай,воин,ученик,котенок) :Вожак   (его там ещё нет!)                                                                                                                                                                                                                 6. Статус в стае; Spirit of Freedom                                                                                                                                                         7. Краткая биография. Она родилась в лесу, в самой обычной семье волков... И когда выросла, то перебралась в стаю Земли.
8. Характер (Не менее 5 слов) Добродушная, гордая, самодостаточная, игривая и в то же время серьёзная.
9. Внешность (картинку можно)  Эта картинка МОЙ РИСУНОК!  (у кого увижу, покусаю!)                                                                                                                                                                               http://s52.radikal.ru/i136/0905/94/3f66ba702a78.jpg 
10. Верите в стаю Духов?Да!

Пока прийму я. Но нужно еще дождатся главного админа Луны    с ув. Динго
Принята!

Отредактировано IvSha (2009-05-02 07:32:35)

0

19

1. Белый Клык (Клык)
2. 6 лет
3. М
4. Стая Ночи
5. Глашатай
6. One shot, one killed
7. Белый Клык был единственным щенком в своей небольшой семье,которая состояла из отца(волка) и матери(собаки) .К удивлению родителей маленький щенок не был похож не на серого отца не на рыжую мать.Всегда был тихим и замкнутым.Он был почти не обучаем ремеслу.Родители не знали даже что делать с таким выродком.Казалось бы судьба Клыка была предрешена,ведь в таких безвыходных ситуациях обычные семьи просто лишали жизни свое потомство , или же оставляли их на произвол судьбы.  Но маленький щенок был не не таким умным чтобы понять что ему надо бежать ,и бежать куда подальше от этих краев.
И вот что самое странное , Клык ведь еще жив,напрашивается вопрос "почему?" Хд))да все очень просто ,его просто на просто спасли люди)Да,да!Имено они)Хотя они и убили отца и мать щенка, Клык все равно не предавал этому значения.А не убили полукровку и за того что больно он был похож на собаку.И люди ,тобиж новые хозяева Белого Клыка забрали щенка к себе на армейскую базу.Там кго начали обучать вместе с такими же как он .Но как я уже сказал Клык был не обучаем ,но люди терпеливо выжидали обучая его то одному ,то другому ремеслу.Они просто не верили что собака,а точнее полукровка не  к чему не был способен,и как обычно люди оказались правы.Клыку нашли "применение "на базе.Хд))Он был помещен в отдел собачий разведки.Как оказалось потом Белый был очень даже приспособлен для этого ремесла.Теперь он ходил с людими на разные поисковые задания.Но на одной из таких заданий где то в глубине души полукровки проснулся волк.Да..то самый волк который меняет судьбу полукровок раз и на всегда.Тоже самое произошло и с Клыком.он сбежал от людей.Долгое время был одиночкой.Но опыт полученные им при годах "дрессировок" не прошли даром,и  приспособившись к своему состоянию Белый зажил вполне устраивающей его жизнью.До поры до времни,потому что потом наткнулся на свору собак .Незнаю что тогда было на уме у юного "разведчика " но он вступил в эту стаю.И находится там до сих пор оО"
8.Спокойный и рассудительный характер, с искрами хитрости и ловкости ,волк который вообще  повышающий голоса даже когда сердится,но чтобы рассердить Клыка надо быть еще и самому не потерять контроль на эмоциями так как Белый Клык в принципе относился ко всему с какими то нотками пофигизма.Редко его можно было увидеть улыбающимся,редко,но увидеть было можно. Характер не сложные если его правельно понять.Но понять характер не так то легко,так что редко кому удается его уловить.(на большее фантазии не хватило =_=")
9. Полукровка среднего роста очень худого тело сложения  ,имеющий черную гладкую шерсть с синим отливом.С длинными ушами изнутри которые были золотистыми.Глаза красные ,зрачки бордовые,вокруг глаза золотистая обводка(если честно незнаю как это слово пишется так как косметикой не увлекаюсь  оО) в виде египецкого иероглифа,нос темно синий и на нем до переносицы тянется ярко синяя полоска,В ушах несколько колец и знак бога Ра. На шее большое египецкое ожерелье.Все эти тяжеленные безделушки навешали на Клыка люди.А дело все в том что полукровка очень напоминал Шакала подобного демона из легенд.Поэтому его и снарядили такой ..кхм "экипировкой". У пса длинный хвост ,на вид хрупкие и длинные лапы с серыми когтями.правая лапа обвязана бинтом в прочем как и задняя.
Вот вам для большего представления внешности этого пса:
http://s55.radikal.ru/i148/0903/03/8d6df6ca7226.jpg
10. Нет

Принят=)

0

20

1. Имя
Кьюби
2. Возраст
5 лун
3. Пол
ж
4. Какая стая?
Лунная
5. Место в стае(предводитель,глашатай,воин,ученик,котенок)
Предводитель
6. Статус в стае
предводительница стаи Луны
7. Краткая биография.
Жила в стае с семьей,однажды забрела в охотничью зону.Охотник уже нацелил на меня ружье и выстрелил,как вдруг передо мной выпрыгнул папа,и пуля попала в негоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
8. Характер (Не менее 5 слов)сзади к охотнику подкралась мама,напрыгнула на него и повалила на землю,но в момент падения охотник успел вытащить нож...этот случай сделал меня суровой и жестокой,но я не сдалась,я ушла оттуда,и пришла сюда...
9. Внешность (картинку можно)

10. Верите в стаю Духов?
Да!

Принята      с ув. Динго

0

21

1. Имя
Nebel, с немецкого переводится Туман. Сокращения Неб, Небел.
2. Возраст
4 года
3. Пол
М/Самец
4. Какая стая?
Реки
5. Место в стае(предводитель,глашатай,воин,ученик,котенок)
Воин
6. Статус в стае
Grau und durchsichtig
7. Краткая биография.
8. Характер (Не менее 5 слов)
-Спокойный, уравновешенный. Общайтесь со мной если хотите узнать по-лучше
9. Внешность (картинку можно)
Полностью белый. Жёлтые,вырозательные глаза.
10. Верите в стаю Духов?
Нет

Отредактировано Nebel (2010-05-07 03:08:48)

0

22

кхм, когда меня примут?

0

23

1. Кровавая
2. 31 луна
3. Волчица
4. Ночи
5. Глашатай
6) Глашатай
7. Кровавая родилась в племени Ночи. Мать её звали Лаванда, а отца Мрак. Отец Кровавой утонул когда ей было 4 луны. А мать жестоко убили у неё на глзах. С тех пор она поклялась мстить. Она обучалась у предыдущего предводителя. Его поразил острый нюх Кровавой. Её первая битва ей понравилась. Особенно когда она почувствовала кровь на своих клыках. Она была воителем всего 5 лун. Потом её сделали глашатаем. . И вот у неё уже двое бывших учеников, она глашатай своего племени 10 лун и на её считу много раненых и иногда смертельно волков. А когда-то её считали слабой и беспомощной, как мышь. Но теперь она всем докажет что это не так.
8. Характер Она не знает что такое жалость. Буквально. Просто не знает что это за чувство. Она никогда не испытовала жалость, даже убивая во время сражения учеников других племён. Она држится хладнокровно и неприступно. Она слушает только того кого уважает (ну или свою предводительницу). Кровавая облатдает необычным даром подчинения. Она может подойти сказать "сядь" и все волки которые слышали её сядут (хотя она и не вожак). Она ненавидит когда ей перечат.  В этом вся она. Некоторые называют её "Холодное сердце" или полностью "Холодное сердце залитое бесчувственной кровью". И никто не верит что оно когда нибудь расстает.
9. Внешностьhttp://s1.uploads.ru/t/yvPIZ.jpg
10. Да

Отредактировано Кровавая (2012-09-25 19:25:39)

0


Вы здесь » ~Лесные Волки~ » Анкета » Анкета в стаи